Маркер для лабораторий EDDING 8014 обеспечит нанесение тонких и точных обозначений и маркировки на объекты с гладкой и прозрачной поверхностью, например, на диапозитивы, реакционные сосуды, чашки Петри и лабораторную посуду.
Ширина штриха округлого наконечника составляет 1 мм.
Быстросохнущие, износо-, водо- и светостойкие чернила практически без запаха. Надписи данными чернилами обладают устойчивость к абразивному воздействию, воздействию высоких температур при нанесении на алюминий (вплоть до 500 °C) и низких температур (вплоть до -183 °C). На пластмассе – перманентные надписи; со стекла чернила можно удалить с помощью ацетона, этилового и изопропилового спиртов, а также метилэтилкетона.
Возможно использование сменных наконечников.
Назначение: для промышленной маркиковки Серия: 8014 Цвет чернил: черный Тип чернил: быстросохнущие, водостойкие, морозостойкие, светостойкие Количество в комплекте: 1 шт. Форма наконечника: круглый Минимальная толщина линии письма: 1 мм Максимальная толщина линии письма: 1 мм Наконечник устойчив к повреждению и истиранию: да Количество запасных сменных наконечников в комплекте: 0 шт. Форма корпуса: круглая Диаметр корпуса: 15 мм Материал корпуса: пластик Наличие клипа: да Основа: спиртовая
Аналоги
Маркер-паста для промышленной маркировки EDDING 950, СИНИЙ, 10 мм, E-950/3
1361.34 ₽
Код 150720
Маркер для любых гладких поверхностей, пленок, стекла, металла, ЧЕРНЫЙ OHP-70, строительный,...
47.54 ₽
Код 152658
Маркер перманентный для стерильно чистых помещений EDDING 8011, ЧЕРНЫЙ, 0,6 мм, Е-801, 152699