Медовая акварель в обновленной подложке: больший объем краски в кюветах – больше возможностей для творчества. Благодаря качественному прозрачному связующему в составе, цвета акварели яркие и чистые.
Увеличенное расстояние между кюветами, чтобы краски не смешивались во время рисования. Если нужно получить новый оттенок, на крышке предусмотрена палитра. Отделение для кисти с удобными зонами захват – ребенок сможет быстро достать кисть, не переворачивая подложку. Удобный замок и прочные петли плотно фиксируют крышку.
Документы, подтверждающие безопасность продукции в государственных реестрах:
https://tech.eaeunion.org/tech/registers/35-1/ru/registryList/conformityDocs/view/6982c43d30dcf8f4cd4cc3c9
Количество цветов в наборе: 18 шт. Добавка в основу: мёд Серия: Классическая Форма кювет: квадратная Спецэффект: нет Упаковка: пластиковая коробка с европодвесом