Ножницы BRAUBERG "LEFT-HAND" с двусторонней заточкой лезвий изготовлены специально для левшей. Они развернуты под соответствующую руку. Это практичный, надежный и эффективный инструмент для обработки бумаги и картона.
Лезвия ножниц выполнены из нержавеющей стали, которая выступает залогом достойной прочности, защиты от коррозии, большой температуры и гарантирует длительный срок эксплуатации изделия. Ассиметричные ручки выполнены из пластика в эргономичной форме, что обеспечивает исключительно легкую и комфортную работу.
Длина ножниц составляет 200 мм, а длина лезвий – 115 мм, что достаточно для продуктивной работы. Приятный черный цвет ручек станет еще одним плюсом для тех, кто обращает внимание на дизайн изделия.
Длина: 200 мм Тип ножниц: для левши Заточка лезвий: двусторонняя Серия: Left hand Эргономичная форма ручек: да Форма лезвий: остроконечные Длина лезвий: 115 мм Материал лезвия: нержавеющая сталь Материал ручек: пластик Цвет ручек: черный Упаковка: картонная с европодвесом