Перчатки трикотажные с одинарным латексным обливом ладони. Обладают высокой прочностью, предназначены для защиты от повреждений острыми углами, порезов арматурой, стеклом, не промокают при работе с влажными материалами (идеальны для укладка плитки).
Изготовлены из хлопчатобумажной пряжи с покрытием из поливинилхлорида с нанесением рисунка на внутреннюю сторону перчатки. Латексный облив помогает обеспечить плотный захват и предотвращает соскальзывание детали. Резинки на манжетах обеспечивают плотное прилегание перчатки к руке. Перчатки белого цвета имеют 13 класс вязки.
Вес пары – 32-33 г. Плотность основы 58,8 ТЕКС. Поставляются в комплекте 100 штук в полиэтиленовой упаковке.
Документы, подтверждающие безопасность продукции в государственных реестрах:
https://tech.eaeunion.org/tech/registers/35-1/ru/registryList/conformityDocs/view/661d236830dcf8c3bebcf82b
Тип товара: перчатки Размер перчаток: универсальный Количество в комплекте: 100 пар Серия: Профессиональный комплект Материал основы: хлопок Материал покрытия: латекс Рисунок нанесения: покрытие на ладони Тип манжеты: резинка Класс вязки: 13 Вес пары: 32-33 г Плотность: 58.8 текс. Цвет: белый Упаковка: полиэтилен